PDA

View Full Version : Ситуация с выплатами



Pages : 1 [2]

Twister.mx
23-06-14, 12:27
Сделайте пожалуйста выплату по акку ferroc90944.

Vovasik
31-07-14, 04:28
А что там с выплатами за июль?
Когда ждать?

SnowBars
27-08-14, 10:42
А как в этом месяце будет по срокам выплат?

SALO
29-08-14, 12:32
да тоже интересует по выплатам в этом месяце

SnowBars
31-10-14, 15:34
31- е, выплата будет?

SALO
25-12-14, 10:23
когда выплата в этом месяце??

Nautilus
31-12-14, 16:37
Выплаты сделаны.
Сорри что не отписывался - все более-менее в обычном русле идет, выплаты регулярно делаются в рамках графика.

Единственное что - глюкнула спамобойка, часть рабочих писем в спам улетела, только недавно это заметил. Но не уверен что полностью все нашел и восстановил что она побила - поэтому, если какой-то вопрос остался неотвеченным, напишите еще раз, все разрулим и решим.

Wetall2
03-03-15, 16:33
Наутилус, привет
а когда выплаты планируются за январь?

SnowBars
05-03-15, 11:14
Есть кто из администрации?
Дайте комментарий, когда будут выплаты?

Serg
05-03-15, 13:30
Да. И я присоединяюсь к вопросу о выплате за январь...

SnowBars
05-03-15, 13:54
офтоп, Serg!
Тебе товарищ скидывал с кросов выплату?
мне сделал и тебе вроде как должен был

Serg
05-03-15, 19:36
офтоп
Ты имеешь ввиду адалтваллей? Да, заплатил...

Wetall2
05-03-15, 20:38
`предполагаю, что Наутилус приболел или же до сих пор скорбит по Борису :-)

SAV
22-04-15, 17:24
за март вовремя :up:

SnowBars
21-05-15, 15:33
В этом месяце когда планируете? Очень рассчитываем на выплату до выходных.

SnowBars
28-05-15, 10:58
Нау, если не сложно. Отпиши когда будет выплата.

Vovasik
01-07-15, 04:03
А что там с выплатами июньскими? Когда ждать?

Vovasik
07-07-15, 07:32
Я так понимаю, теперь ждать только в конце июля... ну да ладно...

SnowBars
07-07-15, 17:46
Похоже что так...
Нау, отпишись. Хочется понимания, когда будут выплаты.

SAV
28-08-15, 03:35
как нынче ситуация с выплатами?

Flaer
28-08-15, 12:10
Живые есть? 2 недели жду смены пароля...
Когда выплата?

SAV
31-08-15, 07:25
Похоже что так...
Нау, отпишись. Хочется понимания, когда будут выплаты.
Были сделаны те выплаты?

По ветке только вопросы без ответа, и никаких действий.

SnowBars
01-09-15, 11:27
Sav привет, те выплаты сделали. Сейчас похоже опять задержка...

SAV
01-09-15, 17:30
SnowBars, привет!


Из админов остался хоть кто-нибудь?

Wetall2
04-09-15, 02:51
Всем привет.
Какой то прям кипиш тут уВас, лето только закончилось, Наутилус возможно где нить на крымском побережье грел тело в лучшем случае, а в худшем - приболел. Ладно б первый раз такое, тогда понимаю, а так...

Flaer
09-09-15, 06:53
Пора бы выплатить и вообще суппорт бы не помешал, элементарный вопрос смены пароля затягивается на месяц...

Flaer
14-09-15, 08:51
Тишина как-то пугает...

Wetall2
14-09-15, 11:42
Призываю всех не пугаться и не паниковать.
Не знаю, что там произошло, но что мы имеем на данный момент, денег за июль нет, а в админке стоит, что выплата произведена 6 сентября.
Одно из предположений которое напрашивается, что софт глюканул, а Наутилус где нить со спокойной совестью отдыхает, что дескать выплату произвёл и всё такое.
Всё прояснится как появится Наутилус. То что сейф вынесли думаю это врятли :-)
Также думаю врятли Наутилус отправился на Донбасс, тем более там уже меньше стреляют.
Вощем поживём увидим, неплохо чтоб отписались те кто с ним в более близком контакте, может мобильник его кто нить знает?

Flaer
14-09-15, 21:45
Ни каменный век, инет есть везде, выйти из дома/гостиницы/кафе можно по всему миру почти.
Ситуация не фонтан прямо скажем, сначала ждем выплаты, а потом оправданий уже...

Serg
17-09-15, 20:14
Я, например, получил июльскую выплату на епс...

Flaer
17-09-15, 21:57
Мне тоже епей нужен, но не могу поменять на втором акке...
А еще есть счастливчики с выплатой?

SAV
02-10-15, 21:54
на дворе октябрь, за июль на паксум денег нет, в хистори Payment Date: 06-09-2015... ежик сдох?

Flaer
03-10-15, 21:20
июль, и август уже выплат нет...
трафик убрал, сайты штук 5 не работают.

Wetall2
06-10-15, 06:12
мне пришла выплата за август в епэйсервис, значит Наутилус живой, ура.

SAV
06-10-15, 12:30
ты прям так шустро и выплату переключил и деньги получил...

и, тогда, кто не получил - тех кинули?

SAV
06-10-15, 12:32
backdoorlesbians.com - не поднят до сих пор - не пахнет живыми.

SAV
06-10-15, 12:35
за 1,5 месяца непонятки кто-то из команды просто обязан был отписаться, если с партнеркой работают

Wetall2
06-10-15, 14:57
понятия не имею почему Наутилус не отписывается, думаю еслиб он отписался, то основное напряжение снялось бы, но то что мне деньги пришли от феры за август это факт, так вот, выскажу свои предположения, часть из которых я вообщем то высказывал тут

в июле я не набрал минималку и когда у всех началась задержка меня она не коснулась, так как минималка у меня набралась только в августе, я уже писал тут выше, что возможно при рассылке паксума за июль у Наутилуса глюканул софт и этот глюк он возможно сразу не заметил, так как в епэйсервис за июль он успешно заплатил, Серг тут отписывал, что получил июльскую выплату в епэйсервис

Когда началась на форуме вся эта паника, я смекнул и сразу переключил у себя выплаты на епэйсервис и вот за август деньги сёдня пришли. На мастере там в топике sexogen отписывал несколько дней назад, что августовскую выплату получил от феры в паксум. Т.е. получается за июль в паксум или все не получили деньги либо какая то часть адвёртов. Также предполагаю, что быстро это не резрешится, возможно там нужно копаться и сверять кто получил выплату кто не получил и в ручном режиме рассылать, веть в админке стоит пометка, что деньги за июль якобы разосланы.

Ты Сав пишешь, что кто то из команды феры обязан тут отписаться, предполагаю что никакой команды уже нет, веть Наутилус давно говорил что новых платников больше не будит, возможно он контента закупил на 10 лет вперёд и чиста на автомате это всё добавляется и обновляется, а он раз в месяц делает выплаты, опять же всё имхо.

То что 4 платника упали, предполагаю, что там жёсткий диск накрылся и возможно нужно повозится с бэкапом. Кто его знает, может Наутилус и пароль от форума или имейла забыл или пароль накрылся вместе с диском, версий вообщем то много. Но думаю главное во всём этом, что Наутилус жив и слава богу. Думаю постепеннно начнут разрешаться проблемы.

Вы лучше отпишитесь, есть ли такие кто в августе набрал минималку и не получил деньги от феры?

SAV
06-10-15, 16:37
про автомат - это давно уже заметно... да и апдэйтов с 2013 как таковых нет в нейлоне, других еще дольше.
но! деньги получаются, деньги платятся, без присмотра - ну никак, особенно - получать.
и тот кто сейчас получает деньги - не выплатил адвертам за июль, все остальное - сопливая лирика.

Flaer
08-10-15, 06:44
Ау, Наутилус где выплаты?

SAV
09-10-15, 05:37
Наутилус был вчера (08 окт) на грозе, только ясности с этого никакой не появилось...
очень жаль... почти 13 лет с феррой, а финал подкачал :(

Nautilus
15-10-15, 17:38
Наутилус был вчера (08 окт) на грозе, только ясности с этого никакой не появилось...
очень жаль... почти 13 лет с феррой, а финал подкачал :(

Это не я был, а браузер :) Гроза у меня всегда во вкладке открыта, и видимо браузер ее периодически обновляет. Но так получилось что сам я по совокупности личных причин несколько месяцев не заходил и не проверял что тут пишут.

Nautilus
15-10-15, 17:45
в июле я не набрал минималку и когда у всех началась задержка меня она не коснулась, так как минималка у меня набралась только в августе, я уже писал тут выше, что возможно при рассылке паксума за июль у Наутилуса глюканул софт и этот глюк он возможно сразу не заметил, так как в епэйсервис за июль он успешно заплатил, Серг тут отписывал, что получил июльскую выплату в епэйсервис

Когда началась на форуме вся эта паника, я смекнул и сразу переключил у себя выплаты на епэйсервис и вот за август деньги сёдня пришли. На мастере там в топике sexogen отписывал несколько дней назад, что августовскую выплату получил от феры в паксум. Т.е. получается за июль в паксум или все не получили деньги либо какая то часть адвёртов. Также предполагаю, что быстро это не резрешится, возможно там нужно копаться и сверять кто получил выплату кто не получил и в ручном режиме рассылать, веть в админке стоит пометка, что деньги за июль якобы разосланы.


Ну вот собственно примерно так все и было.
Подробности в новой ветке отписал:
http://www.groza.biz/forum/showthread.php?4154-%D2%E5%EA%F3%F9%E8%E5-%ED%EE%E2%EE%F1%F2%E8